Главная » 2023 » Июнь » 8 » Книжная выставка «От древней Руси до современной России»
Книжная выставка «От древней Руси до современной России»

Все мы – жители замечательной, богатой страны, у которой удивительно красивое имя - РОССИЯ.
12 июня мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. К этой дате в Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «От древней Руси до современной России». Выставка адресована всем, кто интересуется историей Российского государства. Книги, представленные на выставке, раскрывают многовековую историю российского государства. Знакомит читателей с историей Российского государства, расширяет кругозор в области истории развития государственных символов.
Читатели также смогут познакомиться с историей русской культуры, обычаями и традициями русского народа, особенностями русского национального характера.

Просмотров: 99 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0