Главная » 2022 » Октябрь » 5 » Книжная выставка​ «Осенние предпоЧтения»
Книжная выставка​ «Осенние предпоЧтения»

Осень… “Унылая пора! Очей очарованье!..” Осень… Самая утонченная, нежная и в то же время, полная мудрости пор а в стихах русских поэтов. Осень! Как хороша золотая осень с ее разноцветным нарядом – яркой окраской деревьев. Этому замечательному времени года посвящается книжная выставка​ «Осенние предпоЧтения», оформленная в​ Лоховской сельской библиотеке-филиале. На выставке представлены сборники стихов русских поэтов об осени. Осенью восхищались многие поэты, и каждый по-своему показывал её в своих произведениях.​ Осень в стихах задумчива и грустна, лирична и загадочна. Наивные и полные душой, трогательные и добрые слова, строки и рифмы в стихах об осени, подчеркивают всю красоту русской природы и чувственную глубину русской поэзии.

Просмотров: 179 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0