Главная » 2021 » Октябрь » 4 » Книжная выставка «Новые книжки для вас малышки»
Книжная выставка «Новые книжки для вас малышки»

Малыши и родители! Новые книжки почитать не хотите ли?! Спешите в библиотеку поскорей! Ведь с книгой мир и ярче и добрей! Нужны ли книжки малышу от одного года до семи лет? Конечно ДА! Детские книги – самые важные помощники для родителей, которые хотят, чтобы их ребёнок развивался своевременно и гармонично. В этот период ребёнок начинает осознанно воспринимать окружающий мир, учится мыслить и рассуждать. И в этом помогут книги... В Тепловской библиотеке оформлена книжная выставка «Новые книжки для вас малышки», для самых маленьких читателей и их родителей по возрастным категориям: от 1 года до 3 лет: русские народные сказки серий "Учимся читать сами" и "Читаем по слогам" и от 4 до 7 лет: "Уроки чтения", "Короткие тексты для первого чтения", "Простые стихи для заучивания", "В тридевятом царстве" (10 сказок малышам), "Для чего коту усы?" А. Танасийчук, "Крокодил Гена и его друзья" Э. Успенского, сказки А.С. Пушкина, "История игрушек" и др.

Просмотров: 158 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0