Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Книжная выставка «Дружба с книгой»
Книжная выставка «Дружба с книгой»

В Динамовской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка «Дружба с книгой», посвященная писателям, родившимся в октябре месяце. Данная выставка поможет напомнить о лучших авторах отечественной литературы, вызовет у читателей желание поразмышлять о личности, деятельности и судьбе писателей, шире познакомиться с их творчеством, обсудить прочитанное. На выставке представлены произведения писателей: М.И. Цветаевой, М.Ю. Лермонтова, Л.Н. Гумилева, И.А. Бунина, И.С. Шмелева, А.В. Кольцова, С.А. Есенина, Б.А. Пильняка. За 40 веков исторического существования профессия писателя претерпела массу изменений, но не потеряла своей актуальности в цифровую эпоху. Обладая своим собственным неповторимым стилем, каждый автор обогащает литературу текстами разных жанров и форматов. Выставка ориентирована на широкий круг читателей, ценителей хорошей и качественной литературы.

Просмотров: 108 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0