Главная » 2023 » Апрель » 10 » Книжная выставка «Дорога в космос»
Книжная выставка «Дорога в космос»

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли. Полет, длившийся всего 108 минут, стал мощным прорывом в освоении космоса.
Этой дате в Динамовской сельской библиотеке посвящена книжная выставка «Дорога в космос», которая будет действовать до 20 апреля. Подборка книг знакомит с историей космонавтики, рассказывает о первопроходцах космоса, о тех, кто стоял у истоков легендарного полета «Восток», об интересных фактах из жизни космонавтов, о развитии космической техники.
Приглашаем вас ознакомиться с историей развития космической отрасли, первооткрывателями космической эры и героями-космонавтами, покоряющими просторы Вселенной.
#Поехали #МойПозывнойРоссия #КосмосНаш

Просмотров: 74 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0