Главная » 2021 » Март » 29 » Книжная выставка «Детских книг чудесные страницы»
Книжная выставка «Детских книг чудесные страницы»

Начинаются весенние каникулы. По традиции каждый год в это время во всех библиотеках страны проходит замечательный праздник – Неделя детской и юношеской книги. Библиотекари готовят для ребят много увлекательных и познавательных мероприятий, игры, викторины. К этому событию в Тепловской библиотеке оформлена книжная выставка «Детских книг чудесные страницы». На выставке представлены любимые юными читателями книги: «Приключения Незнайки и его друзей» Н. Носова, «Волшебник изумрудного города» А. Волкова, «Про Фому и про Ерему» А. Усачева, "Алиса в стране чудес" Л. Кэролл, "Приключения барона Мюнхгаузена" Э. Распе, "Вождь краснокожих" О. Генри и конечно сказки Г.Х. Андерсена, Бр. Гримм, Б. Заходера, Е. Шварца и др. Приглашаем юных читателей в библиотеку, здесь каждый может выбрать книгу на свой вкус и интересно провести время на каникулах.

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0