Главная » 2020 » Август » 18 » Книжная выставка "Чудо-цветик"
Книжная выставка "Чудо-цветик"

В Малоозерской сельской библиотеке-филиале оформлена Книжная выставка "Чудо-цветик"(цветы в сказках). Цитата: "Чтобы жить нужно солнце, свобода и маленький цветок" Х.К.Андерсен. Список сказок, представленных на книжной выставке: С.Т.Аксаков "Аленький цветочек"; Х.К.Андерсен "Дикие лебеди", "Дюймовочка", "Свинопас", "Снежная королева", "Соловей", "Ромашка", "Цветы маленькой Иды"; П.П.Бахов "Каменный цветок"; Б.В.Заходер "Отшельник и роза"; Братья Гримм "Беляночка и розочка"; С.Я.Маршак "Двенадцать месяцев"; Я.Ларри "Необыкновенные приключения Карика и Вали"; Н.И.Носов "Необыкновенные приключения Незнайки"; А.де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Цветы сопровождают нас всю жизнь. Они дарят нам красоту, радость, дают утешение. К выставке организован конкурс детских рисунков "Волшебные цветы".

Просмотров: 137 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0