Главная » 2022 » Август » 5 » Книжная выставка "Будьте ловки на заготовки"
Книжная выставка "Будьте ловки на заготовки"

"Закатаю в банки лето Семирадужного цвета. Будет что зимой отведать, Под напев холодных вьюг. Лето, ситцами одето, Не за морем синим где-то, А скажу вам по секрету: У меня нашло приют." С незапамятных времён умение сохранять продукты гарантировало полноценное питание человеку. За многие века люди приобрели огромный опыт в заготовке овощей и фруктов на зиму. Квашеные и маринованные, варёные и сушёные продукты дают возможность потреблять летние овощи и фрукты круглый год. И опыт этих заготовок передаётся от поколения к поколению. Ириновская сельская библиотека филиал оформила Книжную выставку "Будьте ловки на заготовки". Вниманию посетителей представлены издания с самыми различными рецептами заготовок на зиму, на любой вкус: " Консервирование", "Лучшие заготовки на зиму", "Яркие разносолы" и другие.

Просмотров: 143 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0