Главная » 2021 » Май » 31 » Книжная выставка :" Библиотека - память человечества"
Книжная выставка :" Библиотека - память человечества"

Ежегодно 27 мая в нашей стране отмечается Всероссийский День библиотек. В Белоярской сельской библиотеке оформлена книжная выставка :" Библиотека -- память человечества" выставка сопровождается цитатой со словами А И Герцена "Дорога в библиотеку - путь к сердцу, душе , добру . И этот путь открыт каждому " . Этот знаменательный день является профессиональным праздником для всех библиотекарей России. Дорогие читатели ,вы - наши верные друзья и мы всегда рады видеть вас в библиотеке. Праздник - это всегда хороший повод для встречи , ждём вас в библиотеке. Мы поздравляем коллег и читателей с Днём библиотек и желаем хорошего дня ! Приглашаем посетить нашу книжную выставку.

Просмотров: 133 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0