Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Книжная выставка "Александр Блок. "Я непокорный и свободный, я правлю вольною судьбой...""

"Есть поэты, чье творчество входит в наши сердца, как бесценный дар, с которым мы никогда не разлучаемся. Среди них Александр Блок - звезда первой величины в ослепительно ярком созвездии русской поэзии" М. Рыльский А.А. Блок принадлежит к классикам русской поэзии: вклад его в развитие русской национальной поэтической культуры, создаваемой поэтическими гениями XIX века А.С. Пушкиным, М.Ю. Лермонтовым, Н.А. Некрасовым отличается неповторимостью и оригинальностью настоящего мастера поэтического искусства. На книжной выставке "Александр Блок. "Я непокорный и свободный, я правлю вольною судьбой..."", оформленной в Тепловской библиотеке к 140-летию со дня рождения поэта, представлены произведения А.Блока, семейные фотографии и литература о жизни и творчестве.

Просмотров: 105 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0