Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Книжная выставка "Агата Кристи: жизнь как детектив", посвященная 130- летию со дня рождения автора.

Агата Кристи - самый известный в мире автор детективной прозы. Ассоциация американских детективных писателей даже присудила ей звание " Гранд - мастер детективной литературы ". Леди Агата и сегодня является одним из самых публикуемых писателей за всю историю человечества. Её книги выпущены тиражом более 100 млн. экземпляров и переведены на 100 языков. А всего она написала более 60 детективных романов, шесть любовных романов, 19 сборников рассказов. Читатели Ириновской библиотеки филиала могут познакомиться с творчеством знаменитой писательницы у Книжной выставки "Агата Кристи: жизнь как детектив", посвященной 130- летию со дня рождения автора.

Просмотров: 120 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0