Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » «Книжка на ладошке–2019»
«Книжка на ладошке–2019»

29 августа Елшанская сельская библиотека-филиал МУ «НМЦБ» приняла участие в Международной акции «Книжка на ладошке–2019», организованной муниципальным бюджетным учреждением культуры г.о.Самара «Централизованная система детских библиотек». Участниками акции стали дети из детского сада с.Елшанка, воспитатель Касачёва Л.В. и родители воспитанников. Для чтения была выбрана сказка о доброте, верности и крепкой дружбе Радия Погодина «Про жеребенка Мишу и мышонка Терентия», рассказы В. Осеевой "Три товарища", "Печенье", "Лекарство" и др. Девизом мероприятия были слова В.Бокова «Бойтесь дети лени, как дурной привычки! И читайте в сутки вы хоть по страничке». Дети с интересом рассматривали книги и детские журналы с книжной выставки «Книжная галактика», разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины «Путешествие по сказкам».

Просмотров: 168 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0