Главная » 2021 » Апрель » 12 » Классный час «Земная орбита Гагарина»
Классный час «Земная орбита Гагарина»

Покорение космоса - одна из тех страниц истории нашей страны, которыми мы безоговорочно можем гордиться. Сто восемь минут первого полёта в космос знаменовали собой открытие новой эры в истории человечества -космической. Классный час «Земная орбита Гагарина» проведенный совместно библиотекарем Елшанской библиотеки-филиала и учителем Пастуховой Н.И. преподнес ребятам много нового и интересного: как выглядит скафандр, космическая еда, животные, побывавшие в космосе, первый полет человека. Вниманию детей был представлен видеоролик «Знаете, каким он парнем был!», космический кроссворд. Библиотекарь познакомила детей с книгами о первых летательных аппаратах и людях, которые научились летать, о космосе и Ю.А.Гагарине. Мероприятие вызвало неподдельный интерес, в завершении каждый выбрал для чтения понравившуюся книгу. #Первыйвкосмосе #Гагарин60 #Поехали.

Просмотров: 112 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0