Главная » 2024 » Апрель » 1 » «Хобби-занятие для души»
«Хобби-занятие для души»

Аряшская сельская библиотека -филиал организовала встречу увлечённых,талантливых пользователей нашей библиотеки.Тема встречи «Хобби-занятие для души».
Хобби — увлечение, которое делает жизнь человека ярче, раскрывает его творческие способности. Это незаменимое занятие для души и отличный способ борьбы со стрессом.С давних времен женщины занимались рукоделием: вязали спицами, крючком, вышивали, шили одежду своими руками, в общем - рукодельничали. Изготовленные вещи и поделки использовались в доме как украшение, подарки, одежда, а многим приносили неплохой доход. Современные женщины не утратили интерес к рукоделию. Можно только удивляться многообразию талантов современных женщин! Теперь всевозможные виды ручной работы, такой как шитье, вышивание, вязание, бисероплетение, оригами и т. д., применяются для создания чего-то оригинального, приносящего моральное и эстетическое удовлетворение. Сегодня рукоделие - это занимательный отдых, способ расслабиться, отвлечься от суровых будней, реализовать свой творческий потенциал.
Надо отметить, что наши участники с большим желанием откликнулись на наше предложение принять участие в творческой выставке. Оказалось, что наши читательницы очень талантливы. Чего только не было представлено на наш фото конкурс и вязанные изделия и кулинарные шедевры,а какие прекрасные цветы украшают сады и дома наших участниц,не передать словами.
Хочется сказать большое СПАСИБО, и объявить БЛАГОДАРНОСТЬ, тем мамам, которые приняли участие в выставке.А всех желающих пригласить в библиотеку и познакомиться с творчеством через представленную литературу.

Просмотров: 26 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0