Главная » 2021 » Апрель » 8 » "К здоровью через книгу!"
"К здоровью через книгу!"

ЗДРАВСТВУЙТЕ! При встрече люди обычно говорят это хорошее, доброе слово, желая друг другу ЗДОРОВЬЯ. Так и я обращаюсь к вам: ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! Здоровье для нас очень важно, ведь если человек часто болеет, он не может нормально учиться и работать, у него плохое настроение. Но во многом здоровье зависит от самого человека, от того, как он о нем заботится, от образа жизни. Здоровый образ жизни подразумевает правильную организацию питания, равномерные физические нагрузки, регулярный отдых – в общем, все то, что поддерживает и укрепляет организм... Хотите быть подтянутыми, помолодевшими и сохранить здоровье на долгие годы? Специально для Вас В Тепловской библиотеке к 7 апреля - Всемирному ДНЮ ЗДОРОВЬЯ открылась небольшая литературная аптечка в виде книжной выставки "К здоровью через книгу!", на которой представлены книги Г. Малахова "Учебник голодания" и "Путь к успеху и здоровью", книги о здоровье для женщин (энциклопедия "Жизнь и здоровье женщины" (в 2-х т.) и др.) и мужчин (С. Шенкман "Мы - мужчины"), о вегетарианстве, йоге, закаливании, массаже, фитотерапии и физкультуре, лечении травами сердца, почек, печени и др., а также книга В.А. Иванченко "Как быть здоровым" с научными и народными рекомендациями по сохранению высокого жизненного тонуса и работоспособности. Мы ждем вас в нашей библиотеке! Приходите! Читайте! И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Просмотров: 126 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0