Главная » 2021 » Октябрь » 27 » К​ Международному дню анимации
К​ Международному дню анимации

video-7455e84c12299d8bfca2b2ba47ee8ac2-V.mp4

Наверное, сложно найти на свете такого человека, у которого не было бы хоть одного любимого мультфильма. Мультфильм – это волшебство из детства, это любимые истории и герои. К​ Международному дню анимации 28 октября Лоховская сельская библиотека филиал представляет вашему вниманию книжно – иллюстрированную выставку, которая расскажем о​ мультфильмах снятых по​ книгам, а так же познавательный видеоролик, рассказывающий об истории праздника и интересных фактах из​ мира анимации. Ведь именно 28 октября 1892​ года художник и​ изобретатель Эмиль Рейно (Франция) продемонстрировал в​ зале "Кабинет фантастики" музея Гревен "светящиеся пантомимы"​ — движущиеся изображения, воспроизведенные на​ экране.

Просмотров: 98 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0