Главная » 2020 » Октябрь » 28 » К юбилею писателя И.Бунина в Белоярской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка"Писатель-юбиляр: Мастер короткого рассказа"

К юбилею писателя И.Бунина в Белоярской сельской библиотеке-филиале оформлена книжная выставка"Писатель-юбиляр: Мастер короткого рассказа", на выставке представлены самые известные произведения писателя, а также произведение юбиляра "Антоновские яблоки". Этому произведению исполнилось 120лет. Предлагаем нашим читателям познакомиться с жизнью и творчеством писателя-юбиляра. Иван Бунин первым из русских писателей удостоился Нобелевской премии. Человек интересной и удивительной судьбы.

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0