Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » к Дню знаний оформили книжную выставку "О чем не расскажет учебник" с разделами:"Путешествие по планете Земля", "Из чего сделан мир" и т.д.

В Тепловской сельской библиотеке-филиале к Дню знаний оформили книжную выставку "О чем не расскажет учебник" с разделами:"Путешествие по планете Земля", "Из чего сделан мир", "Мир полон тайн и загадок", "В просторы космоса и глубины атома" и "Нескучные числа". На выставке представлены книги, справочники, занимательные учебные пособия, рассказывающие необычно об обычных предметах и явлениях; опыты, фокусы и удивительные открытия ждут юных, любознательных читателей. Приходите, читайте, удивляйтесь новым знаниям и открытиям!

Просмотров: 143 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0