Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » К 85- летию со дня рождения детского писателя, общественного деятеля Лиханова Альберта Александровича Ириновская сельская библиотека филиал

К 85- летию со дня рождения детского писателя, общественного деятеля Лиханова Альберта Александровича Ириновская сельская библиотека филиал оформила Книжную выставку "Пишу в защиту детства". Лиханов писал: "Мои книги для всех, и, может быть, для родителей более, чем для детей, хотя честно говоря, я хотел бы, прежде всего, быть услышанным ребенком". На выставке - лучшие его произведения: " Мой генерал ", "Высшая мера", " Музыка ", " Солнечное затмение " и другие.

Просмотров: 123 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0