Главная » 2021 » Март » 4 » «Яркие женщины, яркие судьбы»
«Яркие женщины, яркие судьбы»

В преддверии Международного женского дня Елшанская библиотека-филиал поздравляет всех ВАС, милые Женщины - умницы, красавицы, рукодельницы с праздником весны! И приглашает всех совершить небольшой экскурс в историю России у книжной выставки «Яркие женщины, яркие судьбы». Где размещена литература, раскрывающая обширную галерею женских образов. Этими женщинами нельзя не восхищаться - верность собственному призванию, достоинство, редкая красота, таланты, поразительные судьбы. Авдотья- рязаночка, Мария Волконская, Е.Трубецкая, Софья Ковалевская, Валентина Терешкова - о них слагали легенды, им посвящали стихи. Среди них представлены книги и журнальные статьи об известных спортсменках, певицах, актрисах: Лидии Руслановой, Людмиле Гурченко, Светлане Хоркиной, Чулпан Хаматовой. Выбирайте для себя понравившиеся книги, журналы о женщинах, оставивших свой след в истории нашей страны.

Просмотров: 99 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0