Главная » 2020 » Октябрь » 9 » «Я сердцем никогда не лгу...».
«Я сердцем никогда не лгу...».

Динамовская сельская библиотека приглашает посетить книжную выставку, подготовленную к 125-летию со дня рождения русского поэта Сергея Есенина (1895-1925), под названием «Я сердцем никогда не лгу...». О Сергее Есенине написаны тысячи статей и книг. И все-таки о жизни поэта, о его думах и переживаниях никто не расскажет так полно, глубоко, как сделал это он сам. Повествование о себе и своем времени выражено в его творчестве предельно искренно и правдиво. На выставке представлены поэтические сборники разных лет издания, также для читателей оформлен библиотечный плакат «Биография Есенина С.А.» , рассказывающий об интересных фактах из жизни литературного деятеля, о его личной жизни и творческом становлении поэта.

Просмотров: 125 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0