Главная » 2023 » Ноябрь » 2 » Историко-патриотический час «Славный день в истории России»
Историко-патриотический час «Славный день в истории России»

Ко Дню народного единства в Бурасской сельской библиотеке-филиале для читателей 12+ прошел историко-патриотический час «Славный день в истории России»
Библиотекарь рассказал об истории установления праздника, представила подробную информацию о событиях, связанных с 1612 годом – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.
Так же, библиотекарь провела беседу «Разговоры о важном» для того, что бы вызвать интерес к России, её достопримечательностям. Сформировать чувство гордости за героическое прошлое и настоящее своей Родины и уважение к защитникам отечества.
Пробудить  желание знакомиться с историей своей семьи и желание быть полезным семье, школе, своему народу, участвовать в общественно - полезном труде.
#НародовМного_РодинаОдна

Просмотров: 51 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0