Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Исторический экскурс: «Родина и Единство»
Исторический экскурс: «Родина и Единство»

Белоярская сельская библиотека-филиал подготовила и провела книжную выставку и Исторический экскурс: «Родина и Единство» с методистами СДК и социальными работниками ГАУ СОКЦСОН Новобурасского района. 4 ноября – День народного единства. « С историей не спорят, С историей живут, Она объединяет На подвиг и на труд.» День народного единства – праздник, сближающие народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым и новым российским праздником. Для России наших дней День народного единства – праздник, в котором истинные традиции -это патриотизм,согласие и вера народ, вера в Отечество. Сила России – в единстве народов, а для нас важно знать и понимать, кто живёт рядом с нами ! Наша страна – многонациональное государство на её территории проживает более 150 больших и малых народов. Национальный состав Белоярского МО более 15 национальностей. На книжной выставке представлены издания из фонда нашей библиотеки, посвящённые истории, культуре и искусству нашей родины. Выставка познакомила читателей с выдающимися соотечественниками, великими полководцами, помогла вспоминать тех, кто создавал историю. Поздравляем наших читателей и жителей поселка с наступающим праздником, желаем каждому здоровья и счастья!#МЫВМЕСТЕ.

Просмотров: 127 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 1.0/1