Главная » 2024 » Март » 18 » Ириновская сельская библиотека - филиал приняла участие в Региональной акции "Давай читать, Губерния! " по теме "Сынам Отечества - пример!"

Совместно со школой провели Познавательный урок "Любимец XX века", посвящённый 90 летию со дня рождения первого космонавта Гагарина Юрия Алексеевича.
У Книжной выставки проведён Обзор литературы, участники мероприятия читали отрывки из книг: Нагибин Ю. " Рассказы о Гагарине", Рузанова Н. В. "Юность космонавта", Россошанский В. И. " Феномен Гагарина".
Юные читатели ответили на вопросы Викторины "Первый космонавт Земли" и провели Мастер-класс "Гагарин в космосе".

Просмотров: 20 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0