Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Ириновская сельская библиотека - филиал принимает участие во Всероссийской Акции #НовогодниеОкна.

Ириновская сельская библиотека - филиал принимает участие во Всероссийской Акции #НовогодниеОкна. Новый год - самый популярный зрелищный праздник в нашей стране. И взрослые, и дети стремятся украсить своё личное пространство к празднику, чтобы вместе с близкими и друзьями встретить Новый год. Жизнь вносит свои правила, и в этом году самый яркий праздник мы будем встречать в узком кругу семьи. Но в наших силах сделать добрый посыл людям, подарить им праздничное настроение, сказать окружающим:"Мы вместе! И, всё будет хорошо! "

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0