Главная » 2021 » Апрель » 19 » Ириновская сельская библиотека - филиал оформила Выставку одной книги "Шарль Бодлер - предтеча символизма"

Шарль Бодлер - один из крупнейших поэтов Франции 19 века. Творчество его тесно связано с поздним романтизмом, со стремлением постичь тайны человеческой души. Центральным его произведением стал поэтический сборник "Цветы зла". Бодлер писал :"В эту жестокую книгу я вложил весь свой ум, всё своё сердце, свою веру и ненависть. К 200- летию со дня рождения Бодлера Ш., Ириновская сельская библиотека - филиал оформила Выставку одной книги "Шарль Бодлер - предтеча символизма"

Просмотров: 98 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0