Главная » 2021 » Февраль » 17 » Ириновская сельская библиотека филиал многие годы ведет работу Пункта выдачи литературы в селе Новоалексеевка

Ириновская сельская библиотека филиал многие годы ведет работу Пункта выдачи литературы в селе Новоалексеевка с целью пропаганды книги и продвижения чтения. В разные годы в этом охотно помогали: Попкова О. А., Пахомов С. Я., Горелкина Е. Х. Евгения Хасановна активно сотрудничает с библиотекой, вся её семья - читатели нашей библиотеки. И не случайно, Горелкина Е. Х. получила Благодарность от Новобурасской ЦБ за пропаганду чтения на селе. Пункт выдачи продолжает свою работу.

Просмотров: 96 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0