Главная » 2019 » Апрель » 14 » интерактивное космическое путешествие "Космос. Гагарин. Апрель"
интерактивное космическое путешествие "Космос. Гагарин. Апрель"

К Дню космонавтики и 85-летию Ю.А. Гагарина в Тепловской сельской библиотеке-филиале в краеведческом отделе фонда оформили выставку книг, периодических изданий и фотографий "Юрий Гагарин. Первый навсегда!" с разделами: "Звездам навстречу" (12 апреля - День космонавтики) и "Саратов в судьбе Ю. Гагарина". 12 апреля совместно с СДК провели интерактивное космическое путешествие "Космос. Гагарин. Апрель" для учащихся 4-6 кл. В ходе мероприятия провели обзор у выставки "Юрий Гагарин. Первый навсегда!", демонстрировалась видео презентация с фотографиями Ю. А. Гагарина и видео викторина "Узнай кто на портрете" (по фотографиям ученых, мыслителей, астрономов, космонавтов и т.д.). Вокальные коллективы СДК исполнили песни "Земля в иллюминаторе" и "Дети Земли", в конце мероприятия дети отвечали на вопросы викторины "Космос далекий и близкий", отгадывали загадки и играли в игры "Угадай планету" и "Угадай созвездие".

Просмотров: 214 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0