Главная » 2020 » Январь » 4 » Интеллектуальная игра «Главный закон моей жизни»
Интеллектуальная игра «Главный закон моей жизни»

Чернышевская сельская библиотека-филиал совместно с работниками культуры и кино провели познавательную интеллектуальную игру «Главный закон моей жизни». Мероприятие посетили учащиеся МОУ»СОШ с. Чернышевка». Детям рассказали о Конституции, о правах и обязанностях граждан, о том, что знание законов своей страны и их грамотное применение является нормой цивилизованной жизни. Ребятам продемонстрировали презентацию «История Конституции». Далее провели турнир знатоков, в котором участвовали команды «Закон» и «Порядок». Турнир состоял из заданий различной сложности: «О чём поётся в гимне?», «Найди слова», «Личности», «Правовой сундучок», «Ребёнок и закон». Дети активно участвовали в турнире и показали высокий уровень правовых знаний. Знания, полученные в этот день, помогут подрастающему поколению правильно ориентироваться в нашем правовом государстве.

Просмотров: 186 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0