Главная » 2021 » Май » 31 » Информационный пост "История моей библиотеки".
Информационный пост "История моей библиотеки".

К Общероссийскому Дню библиотек, Ириновская сельская библиотека- филиал выпустила Информационный пост "История моей библиотеки". История моей библиотеки насчитывает уже второй век, и тому есть доказательства. К счастью, мы знаем историю открытия нашей сельской библиотеки, её первого библиотекаря, Белокурова Ивана Николаевича, есть его фото и книга им написанная... За эти годы многие работали в библиотеке, их фамилии вписаны в историю. Но, пожалуй, особо надо отметить Шибилину Ольгу Васильевну, которая трудилась на любимой работе более 40 лет. Ещё больше за эти годы было в библиотеке читателей, у каждого из них свои воспоминания. Поэтому, нашим читателям будет интересно прочитать наш Информационный пост, посмотреть фото. А при желании, в отделе "Краеведение", почитать историю в книгах.

Просмотров: 119 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0