Главная » 2022 » Октябрь » 21 » Информационный плакат «Пушкинская карта»
Информационный плакат «Пушкинская карта»

Для читателей и гостей Аряшской сельской библиотеки-филиал оформлен информационный плакат «Пушкинская карта»для молодёжи. Библиотекарь рассказала ребятам,что увидеть больше чудных мгновений,чтобы вспоминать о них вечерами,проще всего с программой «Пушкинская карта».С ней происходят настоящие чудеса: к волшебному лукоморью,конечно,не попасть,зато на балет-легко. На карту приходят бюджетные деньги и маленькая пластиковая карта открывает дверь в мир культуры и искусства. С предложением создать карту выступил президент.Идея в том,чтобы сделать искусство более доступным для молодых людей со всей России.Технически идею поддержал «Почта Банк-именно он выпустил карту в стильном дизайне.Кроме того, специально для этой программы разработали сервис «Госуслуги.Культура».

Просмотров: 109 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0