Главная » 2020 » Ноябрь » 9 » Информационный материал "В. Кондратьев. О войне придумывать не надо..."
Информационный материал "В. Кондратьев. О войне придумывать не надо..."

В Тепловской библиотеке к 100-летию писателя фронтовика В. Л. Кондратьева оформлен информационный материал "В. Кондратьев. О войне придумывать не надо..." биографического "В. Кондратьев. Прошел я верстами войны" и библиографического "Военная проза В. Кондратьева" содержания. Война в книгах Кондратьева представляется, как не что-то далекое и почти позабытое, а как трагическое историческое событие, повлиявшее на много миллионов судеб. Его отличает удивительное умение погрузить читателя на поле битвы. Он пытается донести мысль о подвиге, как о героической обыденности, через которую проходили множество солдат, не замечая своей истинной заслуги. В нашей библиотеке есть книги этого писателя, которые мы рекомендуем вам прочесть, чтобы знать правду о войне без прикрас... На сайте библиотеки в "Одноклассниках" мы также разместили информацию рекомендательного характера о писателе юбиляре, его жизни, творчестве, и книгах имеющихся в фонде библиотеки.

Просмотров: 174 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0