Главная » 2023 » Июнь » 21 » Информационный час «Пушкинская карта. Все, что важно знать»
Информационный час «Пушкинская карта. Все, что важно знать»

Для старшеклассников МОУ «СОШ п. Динамовский», сотрудник Динамовской сельской библиотеки-филиала провела информационный час «Пушкинская карта. Все, что важно знать».
Школьники узнали о том, что представляет собой «Пушкинская карта», как с её помощью можно посетить мероприятие, как купить билет за виртуальные деньги, начисленные на специальную банковскую карту. Ребята узнали о возможности держателей «Пушкинской карты» посещать учреждения культуры в разных городах нашей страны.
В завершение мероприятия каждый присутствующий получил информационный буклет Все о «Пушкинской карте», который содержит информацию о том, кто может получить «Пушкинскую карту», куда можно по ней сходить, как купить билет, а также пошаговую инструкцию для получения «Пушкинской карты».

Просмотров: 92 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0