Главная » 2023 » Сентябрь » 20 » Информационный час «Безопасность в сети интернет»
Информационный час «Безопасность в сети интернет»

В рамках «Единого дня безопасности», Динамовская сельская библиотека-филиал провела информационный час «Безопасность в сети интернет». Интернет - это мир интересных и полезных возможностей, но в то же время это источник угроз.
Ребята познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, способах защиты от противоправных посягательств в сети интернет и мобильной связи, о правилах общения в социальных сетях. В завершении подвели итог нашей встречи, если соблюдать все эти правила, то Интернет станет верным помощником, ведь в Интернете можно искать информацию, читать книги, посещать виртуальные музеи, играть, общаться с друзьями и конечно, учиться.

Просмотров: 86 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0