Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Информационно- просветительский час «Быть здоровым, жить активно – это модно, позитивно»

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот недуг сегодня превратился в настоящую эпидемию, которая ежегодно уносит миллионы жизней. Бурасская сельская библиотека- филиал подготовила тематическую выставку, на которой представлены справочники, издания специальных медицинских учреждений. Также для читателей был проведен информационно- просветительский
час «Быть здоровым, жить активно – это модно, позитивно» на котором говорилось о том, что СПИД – это больная и острая тема современности, но мы не должны забывать об этом. Это страшно. Это опасно. И оградить себя от этой напасти можно. Для этого нужно вести здоровый образ жизни и владеть определенной информацией.

Просмотров: 74 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0