Главная » 2020 » Март » 5 » Информационно-библиотечный плакат "Масленица-хороша,широка её душа"
Информационно-библиотечный плакат "Масленица-хороша,широка её душа"

В Белоярской сельской библиотеке-филиале оформлен и ждёт своих читателей уголок народного творчества посвященный "Масленице". Информационно-библиотечный плакат "Масленица-хороша,широка её душа" предоставит информацию нашим читателям о истории праздника, его традициях, о днях масленичной недели. Выставка-экспозиция "Я люблю твою, Россия, старину" показывает предметы быта русского народа.Героиня русских народных сказок -бабушка, ждёт и приглашает всех желающих на праздничную фотосессию, посвященную - народному празднику Масленица и году народного творчества.Библиотека объявляет конкурс "На сказочное имя бабушке", лучшее имя будет присвоено сказочному герою.

Просмотров: 138 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0