Главная » 2022 » Август » 5 » Игровая программа «Подари улыбку другу»
Игровая программа «Подари улыбку другу»

21 июля Аряшская сельская Библиотека-филиал провела игровую программу «Подари улыбку другу» для детей 7-13 лет.В игровой форме библиотекарь рассказала о взаимоотношениях людей, о дружбе и качествах настоящего друга.Ребята приняли участие в сюжетно-ролевых играх,затем вышли на игровую площадку ,где стали участниками квест-игры «Супергерои».Дети разделились на две команды и каждая отправилась по своему маршруту,который был наполнен загадками и заданиями .Только отгадав их,можно было прийти к следующему этапу.В этих играх не было проигравших,было главное- это участие, прекрасное настроение и общение в кругу своих сверстников.Закончилось мероприятие словами: «Все мы нуждаемся в доброте, уважении и улыбке...Давайте жить дружно!»

Просмотров: 85 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0