Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » «Игра с наркоманией»
«Игра с наркоманией»

17 ноября в рамках единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Елшанской сельской библиотеке-филиале состоялось занятие для школьников 7-9 классов «Игра с наркоманией». Это мероприятие было подготовлено и проведено сотрудниками Елшанской сельской библиотеки-филиала, методистом СДК. Ведущие объяснили подросткам, что такое наркотики, какой вред они наносят на организм человека и о том, что любопытство может привести к очень страшным последствиям. Большое внимание было уделено теме ответственности за совершение противоправных действий, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Ребят предупредили о том, что по ряду преступлений за содеянное надлежит отвечать по всей строгости закона уже с четырнадцатилетнего возраста.

Просмотров: 42 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0