Главная » 2022 » Август » 19 » Игра-путешествие «В поисках страны Здоровья»
Игра-путешествие «В поисках страны Здоровья»

Здоровье нужно каждому человеку, чтобы быть красивым, счастливым, получить интересную профессию, создать свою семью. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придётся, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Именно здоровью и заботе о нем была посвящена игра-путешествие «В поисках страны Здоровья», которая прошла в Динамовской сельской библиотеке-филиале с ребятами начальных классов. Мероприятие началось с вопросов: «Что такое здоровье?, Для чего человеку нужно здоровье?». Обсудили русские пословицы о здоровье, необходимость соблюдения режима дня, поиграли в игры «Правила здоровья», «Полезные продукты». К мероприятию была оформлена книжная выставка под названием «Хочешь быть здоровым-будь!». Мы надеемся, что этот день не прошел даром и ребята многое для себя познали. Ведь «Здоров будешь — все добудешь». Так будьте все здоровы!

Просмотров: 72 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0