Главная » 2022 » Октябрь » 5 » "И некогда нам оглянуться назад..."
"И некогда нам оглянуться назад..."

"Не ищите излишнюю сложность В неспокойный наш атомный век. Возраст - это только оплошность, Если молод душой человек. Пусть лицо озаряет улыбка, Даже если седины, как снег. Возраст - это просто ошибка, Если молод душой человек". Ириновская сельская библиотека филиал провела совместно с сельским Домом культуры и со Школой Праздничную программу "И некогда нам оглянуться назад...", посвящённую Международному Дню пожилых людей. "В программе мероприятия прозвучали красивые стихи, в честь бабушек и дедушек, исполнили песни " Исчезли солнечные дни", "А глаза по - прежнему молодые" и другие. Односельчане "серебрянного" возраста участвовали в конкурсах и" посмотрели сценки "Тряхнем стариной", "Курочка ряба" и другие номера художественной самодеятельности. Древние мудрецы говорили:"Молодость подобна жаворонку, который поёт свои утренние песни. Старость подобна соловью, у неё свои вечерние песни". Поэтому каждый возраст хорош по - своему.

Просмотров: 173 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0