Главная » 2022 » Октябрь » 31 » "Государственность и патриотизм"
"Государственность и патриотизм"

Патриотизм-это чувство,когда человек испытывает гордость за свою страну.А в сложные дни народ тут же обьединяется в едином порыве защитить свой общий дом. Сейчас наша страна в очередной раз испытывает нелегкие времена.Чтобы поднять и укрепить патриотический дух нашей молодежи Новобурасская центральная библиотека оформила книжную выставку "Государственность и патриотизм". Чувство родины,любовь к своему отечеству,готовность встать на защиту России от внешнего врага-все эти ценности содержат представленные на выставке книги. Новейшие энциклопедии и справочники дадут подробную информацию об истории развития страны,о настоящих героях нашего отечества,познакомят с государственными символами и наградами. Добро пожаловать!

Просмотров: 121 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0