Главная » 2022 » Декабрь » 5 » «Герои России моей»
«Герои России моей»

Ко Дню Героев Отечества Бурасская сельская библиотека-филиал совместно с СДК провели урок мужества «Герои России моей». Библиотекарь познакомила читателей с краткой историей праздника, историческими событиями и наградами за служение Родине. Также было рассказала о героях, погибших при защите своей родины на Донбасе такие как, Гиви и Моторола. Участники мероприятия захотели равняться на героев, чтобы сделать что-то хорошее, героическое. К этому событию в библиотеке оформлена книжная выставка «Русская земля – Отечество героев», на которой представлены книги о героях Отечества, начиная с Александра Невского, Минина и Пожарского, Суворова, до героев 1812 года, героев Великой Отечественной войны. Книги не только о вехах отечественной истории, но и чертах характеров воинов, их любви к Родине, о людях, которые проявили мужество и бесстрашие каждый в свое время.

Просмотров: 114 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0