Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » "Фантазии полет и рук творенье"
"Фантазии полет и рук творенье"

Поздравляем всех, кто умеет создавать необычное из привычного, кто творит красоту руками, чьи руки по-настоящему "золотые", кто не сидит без дела, а своими руками украшает наш мир - это ваш день, рукодельницы и рукодельники! В Тепловской библиотеке оформили выставку книг и периодических изданий "Фантазии полет и рук творенье". Для взрослых рукодельниц здесь представлены книги "Мережка" К. Крессман-Берг, "Пэчворк и квилт. Лоскутное шитье" Б. Штауб-Вахсмут, "Салфетные аппликации" С. Хелмольд, "Ткань и краска" Т. Хертэл;, для мужчин "Резьба по дереву" А.Ю. Семенцова и "Береста". Русское золото" Ф. Ускова. Для детей: "Что можно сделать из природного материала?" Э.К. Гульянц, "Поделки из ткани, ниток, пуговиц" А. Анистратовой, "Мягкая игрушка" Т. Фроловой, "Театр кукол" Н. Войдиновой, "Игры из пластелина", а так же статьи из журналов "Мурзилка", "Почитайка", "Цветная ниточка" и др. А также объявили акцию среди наших подписчиков "Поделись творчеством" (все желающие могут присылать фотографии своих творческих работ на нашу страницу в ОК). Приглашаем и вас уважаемые коллеги, мы знаем, что все вы люди творческие в нашей профессии, а вот кто чем увлекается помимо работы, это было бы интересно узнать.

Просмотров: 143 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0