Главная » 2023 » Ноябрь » 20 » "Фантазеры и​ Затейники"- так называется книжная выставка
"Фантазеры и​ Затейники"- так называется книжная выставка

"Фантазеры и​ Затейники"- так называется книжная выставка, оформленная в Лоховской сельской библиотеке - филиале, посвящённая творчеству замечательных детских писателей Николаю Носову и Виктору Драгунскому. В этом году Н. Носову исполняется 115 лет, а В. Драгунскому 110 лет со дня рождения. Выставка ориентирована на детей младшего и среднего школьного возраста.На выставке представлены книги Носова: "Приключения Незнайки и его друзей", "Мишкина каша", "Фантазеры". Герои этих книг непоседливы, нелогичны, порой очень наивны, но в целом, искренние ребята.Книги Драгунского: "Денискины рассказы", "Двадцать лет под кроватью" знают и любят все. Эти веселые, умные и добрые истории, смешат до слез и запоминаются навсегда. Веселые рассказы Николая Носова и Виктора Драгунского поднимают настроение, заставляют улыбаться, в них присутствуют ценные качества для детей: поучительность, дружба и доброта. Когда читаешь эти произведения, попадаешь в мир юмора, задумываешься что такое хорошо и что такое плохо, что мы любим и о чём мечтаем. Приглашаем читателей посетить выставку!

Просмотров: 154 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0