Главная » 2021 » Май » 24 » Есть в русской истории славное имя – Александр Невский.
Есть в русской истории славное имя – Александр Невский.

Есть в русской истории славное имя – Александр Невский. Мудрого правителя, доблестного полководца Александра Ярославовича по прозванию Невский помнят все русские люди, ибо сражался он за родное Отечество, сражался и побеждал. В Елшанской библиотеке-филиале вниманию читателей представлена книжная выставка, приуроченная к 800-летию со дня рождения великого князя новгородского, киевского и владимирского, полководца, святого Русской православной церкви Александра Невского. На выставке представлены энциклопедические издания по истории России, газетно-журнальные статьи, рассказывающие о жизни и ратных подвигах святого князя Александра Невского.

Просмотров: 122 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0