Главная » 2020 » Октябрь » 28 » Центральная детская библиотека р. п. Новые Бурасы представляет вашему вниманию страшно интересную выставку ко Дню всех святых - Хэллоуину.

Центральная детская библиотека р. п. Новые Бурасы представляет вашему вниманию страшно интересную выставку ко Дню всех святых - Хэллоуину. Этот праздник пришел к нам из Европы и с каждым годом набирает популярность среди нашей молодежи. По традиции Хэллоуин отмечается 31 октября. В этот день по обычаю европейской культуры все, от мала до велика, наряжаются в костюмы всякой нечисти, а так же устраиваются конкурсы, кто страшнее украсит свой дом. А для нашей библиотеки есть отличный повод выставить на обзор книги про вампиров, оборотней и ведьм. На наших полках вы встретите не только классику жуткого жанра - "Дракулу" Б. Стоккера, но и современную сагу о вампирах С. Маейр - "Сумерки", серию книг о "Гарри Поттере" Дж. Роулинг; леденящие душу рассказы Эдгара По, а так же научно-популярные энциклопедии о необычных и загадочных явлениях. Ждем вас, наши дорогие читатели!

Просмотров: 118 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0