Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Выставка-настроение "Время верить чудеса..."
Выставка-настроение "Время верить чудеса..."

Уважаемые читатели! Посещая нашу библиотеку, обязательно оглянитесь вокруг – здесь атмосферу праздника создают новогодние выставки. Новый год - это особенное время, и каждому из нас хочется верить в чудо... Для взрослых читателей в Тепловской сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка-настроение "Время верить чудеса..." В разделе «Чтобы праздник удался...» представлены книги, которые познакомят и научат маленьким секретам большого счастья в вашем доме в наступающем году, подскажут интересные идеи новогодних поздравлений (книга "Букет поздравлений") и подарков. Весело и интересно провести праздник в кругу друзей и семьи с помощью забавных игр, конкурсов и викторин вам помогут книги: "Праздники в семье и на работе", "Самые веселые застольные игры", "Большая книга Тамады"и др. В разделе "Идеи для новогоднего интерьера" вы найдете интересные советы опытных хозяек и дизайнеров из журналов "Крестьянка", "Лиза", "Веста" и др. о том, как украсить свой дом, что вкусное приготовить к новогоднему столу и как правильно и красиво сервировать его. Приходите, смотрите, читайте, интересуйтесь! Пусть этот Новый год будет для вас весёлым, вкусным, ярким, незабываемым и книжно-волшебным! Давайте верить в чудеса и дарить их самым дорогим и близким людям! С Наступающим Новым годом, дорогие друзья!

Просмотров: 106 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0