Главная » 2017 » Май » 4 » "Дорога к Победе"
"Дорога к Победе"

4 мая в Центральной детской библиотеке в рамках акции "Читаем детям о войне" прошла военно-патриотическая игра "Дорога к Победе" для учащихся МОУ СОШ №1.

Ребята показали свои знания по истории Великой Отечественной войны, посмотрели видеофильм о Дне Победы и презентацию "Великой Победе посвящается..."

Участники проявили свои лучшие качества в интересных конкурсах, где были "один за всех, и все за одного". С выдумкой и задором они прошли такие конкурсы, как "Санитары, вперед!", "Угадай военную песню", "Конкурс разведчиков", "Состязание военных почтальонов", "Меткий снайпер", "Минное поле", "Шифровка", "Победная высота".

На книжной выставке "Пусть поколения знают..." можно было познакомиться с изданиями о войне, основных битвах и сражениях, полистать "Книгу Памяти".

Дети проявили себя как настоящие бойцы, продолжатели славных традиций российской армии, будущие герои.

Просмотров: 856 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0