Главная » 2021 » Май » 17 » «Для Вас, избиратели!»
«Для Вас, избиратели!»

В соответствии с распоряжением Председателя Центральной избирательной комиссии России Эллы Памфиловой 16 мая будет отмечаться Всероссийский День молодого избирателя. В Елшанской библиотеки-филиала оформлена выставка-информация «Для Вас, избиратели!» Цель: повысить правовую грамотность молодёжи, подготовить их к выполнению своего гражданского долга. Вниманию читателей представлены материалы об избирательной системе России, информационные издания для молодых избирателей, полный сборник кодексов РФ. Понять символику флагов, узнать интересные истории, связанные с их созданием, узнать, что это за наука-геральдика и какое отношение она имеет к созданию государственных символов, помогут познавательные журналы «Детская Энциклопедия»: «Государственные символы России», «О чём рассказывают флаги», «Главный закон нашей жизни», представленные на выставке.

Просмотров: 152 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0