Главная » 2022 » Октябрь » 26 » Дискуссионный клуб "Правонарушения среди подростков"
Дискуссионный клуб "Правонарушения среди подростков"

В Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, Ириновская сельская библиотека филиал провела совместно с СДК Дискуссионный клуб "Правонарушения среди подростков". Ведущие пригласили участников к обсуждению в русле данной темы: кто считается подростком по возрасту, чем отличаются проступок и преступления, виды наказания и ответственность за свои действия... Презентация помогла ребятам разобраться в этих вопросах, и узнать много нового. Эти знания участники закрепили в Конкурсе "Виды ответственности за правонарушения". Библиотекарь провела Обзор правовой литературы, а юные читатели привели примеры из новостных лент.

Просмотров: 73 | Добавил: biblnbur | Рейтинг: 0.0/0